2 августа 2021, пн 12:56

США договорились с Германией по «Северному потоку-2» 10

20:03 21.07.2021 — Политика

Договоренность обнародуют в ближайшие часы....

Комментарии

Мага, 20:51, 21.07

Так увлекательно интригуют они.Ну вот уже!Ну вот скоро,ну ещё немножко.И вы всё узнаете!
А на выходе окажется,что вся работа команды Трампа по сдерживанию России бездарно провалена верным либерал-ротшильдовцем Йосей Байденом и его идейно-глобалистически близкой партайгеноссе товарищ Анжелой Меркель.

Пп, 21:41, 21.07

Пакт Молотова-Риббентропа версии 2

Хтось, 22:11, 21.07

Черговий Будапештський меморандум. Ці західні політики навчилися насправді віртуозно умивати руки. "Німеччина буде зобов'язана добиватися санкцій". Вау, яке полегшення. Заборонять в'їзд в Німеччину групі депутатів, і совість Меркель чиста, як шклина.

Хтось, 22:14, 21.07

А Трампом була проведена якась робота зі стримування росії? Це коли він НАТО руйнував? Чи коли затримував обіцяну Україні допомогу?

444, 22:15, 21.07

Ох. Что же творится? Где тот Байден, о котором верещала "прогрессивная общественность"? Такой весь грозный прегрозный, и стоит ему брови нахмурить, как Путин спрячется, а Меркель рявкнет "Яволь"! и бросится вести Германию курсом НАТО!

Действительно, 22:36, 21.07

Топ коммент.Опять история наступает на грабли.Кто верит что США с 20% мировой экономики боится Россию?Коррупция большая да и только.

Позор США, 22:55, 21.07

Это день позора США и Германии.Украинцам друзья только Польша и Страны Балтии.Это просто ужас.Элита Запада кажется куплена.

Петрович, 23:31, 21.07

Вы вообще с фактами дружите? Трамп ввёл санкции против Северного Потока-2, в результате чего строительство СП-2 было заморожено, а Байден эти санкции снял, и строительство опять идет полным ходом. Заморозить военную помощь Украине обещал не Трамп, а Байден. Это Байден требовал отставки украинского прокурора, который расследовал темные делишки его сынка Хантера, и грозился заморозить помощь, если прокурора не уволят. Всё это есть на видео. В результате прокурора уволили. От членов НАТО Трамп требовал выполнять обязательства и увеличить взносы как и записано в договоре, а не сидеть на шее американских налогоплательщиков. И вот это его совершенно справедливое требование пропагандоны разнесли как разрушение НАТО! И еще. Вот уже полгода Байден занимает должность президента Америки. И где же его столь широко разрекламированное давление на Путина, на Лукашенко? Ничего нет, никаких санкций, никаких реальных действий, одна пустая болтовня.

Аудитор, 23:31, 21.07

Это не позор США.Позор США произошёл на выборах,когда в результате невиданных махинаций,инспирированных выжившими из ума бабками Пелосси-Клинтон и примкнувшей к ним Харрис под покровительством тайного либерал-глобалистического Интернационала был приведен к власти недееспособный дед.Всё ныне происходящее-есть следствие этого события.Но в Америке много нормальных,ментально здоровых людей-Десантис,Линндел,Круз,множество сенаторов,как среди республиканцев,так и среди демократов,способных положить конец этому социал-анархическому шабашу.В августе увидим много интересного.

Чэсны, 7:36, 22.07

Ничего личного. Сытым плевать на голодных а сильным плевать на слабых. А сильная и европейская Украина КПК и РБ для германцев как серпом по. Это будет автоматически означать укрепление Польши и создание восточно европейского блока. Страшный сон как Германии так и раши. Так что запад Европы безусловно тайно мечтает чтобы раша прибрала весь постсовок.

Ваш комментарий

Не будет опубликован