9 траўня 2024, Чацвер, 13:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+34 +
Ну и рожи..., 13:20, 27.04

Да, друганы ў этого члена хоккейкойной команды Лукашенко, конечно, все, как на подбор. По внешнему виду больше похожи на банду бандюков.

Адказаць
+39 +
Некакеист, 14:21, 27.04

Так это и есть лукашистская банда!И я думаю,что не только Бондаренко они убили!

Адказаць
+45 +
мог, 13:40, 27.04

Каратели в сборе.

Адказаць
+54 +
Platon, 13:50, 27.04

и убийца баскоВ пришел, а должен сидеть в тюрьме!!!

Адказаць
+22 +
С, 14:54, 27.04

Таких и не жалко людей ,баскова ещё туда надо на концерт загнать 😂

Адказаць
+20 +
сам решил, 15:19, 27.04

Концерт Кабзона, ре-минор. Была без радости любовь, разлука будет без печали.

Адказаць
0 +
Антидопинг, 16:07, 27.04

Из Майами.
Кольцов начал сотрудничать с WADA. Передал информацию с фактами об использовании допинга в российском хоккее. О роли в этом российских госчиновников и руководства команд.
Похоже, сотрудничал пару - тройку лет. Но после того, как слил информацию о распространении допинга и ухода от контроля) в юношеском хоккее (а в РФ он был тренером юношеской команды), из WADA в американскую прессу попали факты, давшие возможность спецслужбам РФ определить информатора WADA.
Если внимательно изучить все, что сообщали об обстоятельствах гибели Кольцова американская полиция и СМИ, вывод однозначен. Пьян он не был. Сам выпасть не мог. Несколько бутылок в его номере без его "пальчиков" - тема отдельного разговора.
Вспомните гибель Олега Бабенко. Или "падение с балкона" (в ноябре) гомельской гостиницы подполковника Совбеза РБ в начале нулевых.

Адказаць
+4 +
Вёх, 20:42, 27.04

Олег Бебенин.

Адказаць
+7 +
совсем не допинг, 17:29, 27.04

Вы усложнили с допингами, у него не было с этим проблем . А вот разрыв денежного контракта с клубом, без денег ты не любовник и бесперспективен . Слишком впечатлительный человек, который смотрел только в свой карман и в свой престиж . Богатым любовницам такой не нужен , в этом суть.

Адказаць
-6 +
АНТИДОПИНГ, 20:18, 27.04

В моем посте было не о "проблемах с допингом" у К.
Проблемы с теми, кто по долгу спецслужбы "блюдет" "честь" "честного российского хоккея".
Вы:
1) вбрасываете заведомую дезу про "любовника" и бесперспективность" ;
2) подмениваете причину - подозрения спецслужб РФ или даже доказательства слива К. информации в WADA, следствием - отлучением К. от российского хоккея. Ибо слив из WADA в СМИ был в 2023, а контракт К. не продлили в 2024.
Сознательно поменяв очередность событий вы себя выдали.
Солгав про "любовника" вы "забыли", что с "большим теннисом" К. расстался за полгода до трагедии), о чем в росСМИ и белСМИ "почему-то" не пишут ). А солгав про "без денег бесперспективен" вы "забыли", что номер в этом отеле стоит очень не дёшево.
Не считая того, что вы "забыли" про факты в моем первом посте.
При таких условиях ваше стремление "перевести стрелки" подменивая факты, говорит о том, что это ваша "работа".
И доказывает, что К. "помогли".

Адказаць
+7 +
., 18:58, 27.04

-Что чел делал в США?
-Жил , но похоронить просил в Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны