29 April 2024, Monday, 22:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+13 +
хаймарс, 15:02, 12.04

в 25 році пуйло сяде на "армату"... і в "останню путь..."

Reply
+2 +
Юра, 7:44, 13.04

Дроны! Дроны! Дроны! Первую скрипку играют дроны. Один оператор дронов за смену может легко уничтожить 10 танков и 100 пехотинцев.

Reply
+7 +
Кашка для букашки, 16:08, 12.04

Очень надеюсь, что старый Байден поможет кончить рашку к своим выборам к осени 2024 года. Это его сильнейший козырь. Хотя лично мне дедок изрядно поднадоел своей нерешительностью.

Reply
+14 +
Десантник СА , 20:11, 12.04

Лучше нерешительный дедок Байден, чем рыжий мошенник трамплин.

Reply
-26 +
G, 20:47, 12.04

А кто подписал минские соглашения, Трамп? Или все таки Обама/Байден?

Reply
-16 +
Так, 16:09, 12.04

А запас мосинок к какому году исчерпает?

Reply
+17 +
Старья хватает, 16:16, 12.04

Там еще телеги с деревянными колесами на складах нз стоят сам видел! А мосинками впору помидоры подпирать ,вместо колышков для подвязки.

Reply
-26 +
Дауж, 16:47, 12.04

С 25ти милионной путинской армией он будет мосинками прикаладом бей штыком коли.

Reply
+20 +
пшел, 22:50, 12.04

А когда она успела стать 25ти милионой, брехло?

Reply
+11 +
o, 18:33, 12.04

100 дней
Танки 1149
бмп 2580
Арт-система 2922
RCZO 97
Пво 128
Самолеты 18
Вертолеты 1
Дроны 2413
Ракеты 358
Корабли 3
Автомобиль 3918
Спецтехника 599
Орки 90 070

Reply
-6 +
vsedostalo, 20:03, 12.04

Северокорейские, казахские, белорусские, китайские тоже к тому времени закончатся и кацапы сами в мешки залезут? Ерунду пишут пытаясь оправдать свое бездействие и самоуспокоиться. Одна страна планомерно уничтожает другую, расцвел фашизм и нацизм, уничтожают украинцев как когда-то евреев, концлагеря, пропаганда, пытки и погромы, угрозы всей европе. И тут плешивая статья, расслабьтесь, фашизм сам до середины 25 года самоуничтожится из-за нехватки танков. Зачем помогать Украине? И вообще где ООН, где миротворческие войска, где голубые каски?

Reply
+1 +
Sir_Chpin, 4:26, 13.04

Беларусские закончились. Северокорейских мало, не отдаст танки Ким 3. КНР вообще не даст ни одного, даже за деньги - там это не коммерческий вопрос, так как коммерческие потери будут больше, как и разнообразные политические после неизбежного конца РФ, КНР лучше получить пользу от её трупа. А казахские стоят наготове для обороны от, а не атаки с РФ.

Reply
+7 +
Крот, 20:22, 12.04

Один карликовый длб**об прсрл полвека труда всего советского народа, который трудился на оборонку, чтоб защитить страну от внешнего нападения.
А этот црушный ботоксный шипион, все запасы пустил на уничтожение когда-то дружественной республики.
Узкие, вашу страну умело разваливают изнутри шпионы США. Главный шпион- Резиновый карлик, и его подельник - Валет шкловский.

Reply
+7 +
vickor01 , 20:39, 12.04

А что будет с Украиной к середине 2025? С учётом того, что раша сама не прекратит агрессию и продолжит превращать украинские города в развалины. Сколько украинцев, взрослых и детей, погибнет? Сколько домов, школ, больниц, церквей, ТЭЦ и др. важных объектов будет разрушено?
Путлер должен быть разбит и изгнан из Украины как можно скорее и это возможно при условии, что Украину на деле, а не на словах поддержат прежде всего Америка и Европа.

Reply
+3 +
Sir_chopin, 4:32, 13.04

Скорость разрушения украинских городов значительно сократилась уже, и продолжит сокращаться. Скоро, задолго до настоящих репараций, скорость восстановления, да еще за деньги РФ, превысит скорость разрушений, которую сможет создавать РФ. Будут делать одну ракету в сутки, 30 всех видов вместе, в основном мелких, за месяц. А расширенное ПВО будет уничтожать 29 из них. А скоро делать это и над территорией РФ.

Reply
-18 +
Михаил, 23:16, 12.04

До середины 2025 года если ждать пока у русских не окажется танков - так и Украины может не стать. Тут не ждать надо, а снабжать ВСУ по полной программе и самым современным оружием, а не кормить обещаниями и надеждами.

Reply
-23 +
., 2:40, 13.04

Вы ьы ещё про Беларусь падумалі.

Reply
+7 +
Олег, 23:28, 12.04

*уійла, на лефеті, уже не повезуть…
Його чекає, доля Чаушеску або Каддафі … Він це теж ЗНАЄ!!
Смерть московітам - убивцям в Мирній Україні!!
Їх уже Меньше, на 440,000 істот!! Хоть би палок на усіх їх вистачило, після затоплення …Тьотки, будуть їх носить, по затопленим вулицям Оренбургу Кургану Орску…

Reply
+1 +
bgjrerehreheh, 0:07, 13.04

Рф на наследии ссср продержется до 2025г., своего мало чего создано, в основном разворовано. Рф страна воров и грабителей, созидать ничего не умеют, орки одним словом.

Reply
+1 +
ghjcnj gkj[j ;bdtv, 0:14, 13.04

Украсть, ограбить, замочить в сортире основная движущая сила страны, не имеющей в мире aналогов.
Куда она будет двигаться с таким огромным понтенциалом???

Reply
-16 +
thjrtjktyuk, 0:29, 13.04

А почему до 2025 года, уже кто то сроки установил?
Forbes планирует с какой скоростью будут уничтажаться танки?

Reply
+1 +
Кот, 8:15, 13.04

И останется бункерный недоросток беззубый !!!

Reply