30 April 2024, Tuesday, 1:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 82
+45 +
фуфел, 9:12, 13.04

Конечно, на тебя, рыжий, только вся и надежда.

Reply
+33 +
Ага, 9:42, 13.04

Она бы не случилось, если б Кащей не родился.

Reply
+6 +
B, 10:33, 13.04

Так и не случалась, когда был президентом. В 2014 году был Обама и вице президент Байден. Забыли?

Reply
+31 +
Опять 25, 10:55, 13.04

Пока он был президентом, прошла основная подготовка к 22.02.2022. Еще Жирик про эту подготовку всем рассказывал.

Reply
+1 +
Разумеется, 16:08, 13.04

Big guy 10% in Burizma подготавливал денежные потоки себе в кврман!

Reply
-1 +
Sir_Chopin, 18:47, 13.04

Очевидно, план был на 2020. Но коронавирус остановил, скорее всего на лето.
Вся армия в РФ болела, пришлось отложить. Не о солдатах речь - генералы не хотели умирать, и сам Путин ходил в "космическом скафандре".
Но многие детали той информации в США утрачены. Когда Трамп уходил из Белого Дома, в последние пару дней он приказал принести ему огромное количество документов по РФ (включая о его сотрудничестве со спецслужбами РФ), и эти документы больше не нашли. Говорят, что папка только о нем самом и ФСБ/ГРУ была в полметра толщиной

Reply
+9 +
ЕВСТЕВСТВЕННО, 13:16, 13.04

если БЫ ты,да КАБЫ бы ты был бы президентом ..но,к счастью ты им не был,ржавый ТРОМБ.

Reply
+3 +
Freedom , 17:03, 13.04

Странно однако.Или закономерно?
В Штатах пропали кандидаты,желающие стать
Президентами....Трам-Байден,Байден-Tрамп...Оба позор Американцев.

Reply
+142 +
некто, 9:13, 13.04

Циничный ублюдок, запретил спикеру ставить на голосование помощь для Украины, чтоб потом обвинить Байдена в том , что он кроме Афгана еще и Украину сдал

Reply
+46 +
Дуся, 9:36, 13.04

Афганистан сдал сам Трамп. Он все "порешал" с Талибаном, а те посмеялись и наложили свое вето. Байдену досталось лишь выполнить самую последнюю стадию договоренностей предыдущей администрации.

Reply
0 +
Петрович, 19:42, 13.04

Что-то никаких других договорённостей Трампа Байден выполнять не стал, а эту, провальную, стал. С чего бы это?

Reply
+63 +
Ненавижу тварь, 9:55, 13.04

Циничный ублюдок понтуется на выборах на Украине. А сам заблокировал военную помощь Украине.

Reply
+8 +
И, 10:34, 13.04

А чо у спикера своей головы нет? Спикера и переизбрать можно если чо

Reply
+38 +
Ши, 10:41, 13.04

Если спикер к нему постоянно домой ездит, то, очевидно, что нет.

Reply
+5 +
Как-то так, 10:59, 13.04

Сенат вот проголосовал против импичмента Дональду Трампу, однако же все может измениться, когда будут подсчитаны голоса, присланные по почте....

Reply
0 +
Петрович, 19:40, 13.04

Спикер - третье лицо в правительстве США после президента и вице-президента. И как ему может что-то запретить Трамп, у которого вообще нет никакой должности?

Reply
+2 +
Квітень, 20:25, 13.04

Як очільник партії, від якої обраний той спікер.

Reply
0 +
Петрович, 0:03, 14.04

Нет, он не начальник. В Америке вообще нет такой должности - начальник партии. А председателем Республиканского Национального Комитета, и формальным лидером республиканцев, является Майкл Уотли (Michael Whatley). Но кому-то очень хочется представить республиканскую партию через призму совка - вот пришёл начальник, и все ему подчиняются. Чтобы вестись на эту пропаганду нужно совсем не понимать Америку.

Reply
+2 +
Квітень, 11:03, 14.04

Ми ж не про формальних кажемо?
P.S. Очільник - то не "начальник". Гугл, мабуть, невірно підказує.

Reply
+60 +
symply, 9:17, 13.04

Рыжий мошенник просо перепутал миллионы погибших людей с миллионами своих профуканных долларов. Вот и сокрушается.

Reply
+77 +
Fducht, 9:19, 13.04

Шут.... Подстать Жириновскому. Тьфу.

Reply
+15 +
ссср, 10:32, 13.04

и чкловскому

Reply
+34 +
Возмущен!!!, 10:36, 13.04

Сволочь он последняя! Украина в руинах, а он с кредитами мутит. Платить надо, рыжая сука, за то, что твои малашки утром спят в постели, а не на полу метро!!!

Reply
+72 +
МИМОХОД, 9:23, 13.04

Трамп все больше и больше напоминает диктатора из Беларуси. Ох и тяпнут с ним горя американцы, если не посадят вовремя.

Reply
+44 +
Квітень, 9:23, 13.04

Трамп під час президентства був переконаний, що Україна "має бути частиною росії" - з книги New Cold Wars ("Нові холодні війни. Підйом Китаю, вторгнення росії та боротьба Америки у захисті Заходу") Девіда Сенгера. Такою інформацією з ним поділилася колишня радниця Трампа Фіона Хілл.
За її словами, Трамп "не міг змиритися з думкою, що Україна є незалежною державою": "Трамп дуже ясно дав зрозуміти, що, як ви знаєте, він думає, що Україна і, звичайно ж, Крим мають бути частиною Росії" .
Це означає, що погляди Трампа на Україну, по суті, ідентичні поглядам путіна.

Reply
+19 +
Так, 9:46, 13.04

Але ж хтось йому вірить, курва !

Reply
+22 +
Квітень, 10:22, 13.04

Та вірять, взагалі, не дуже. Більше не вірять.
Просто дуже-дуже сподіваються, що Трамп, з його комерційним підходом до життя, відмінить усі санкції Байдена, та дозволить виродкам наживатися на війнах, як вони це робили завжди.

Reply
+38 +
Hi, 9:24, 13.04

Если б я была царицей....
Нет, дружок. Сначала отсидишь, а уж апосля...

Reply
+28 +
Дуся, 9:26, 13.04

Высшие силы, проявитесь же наконец, устраните этого дурака, если, конечно, в ваши планы не входит жестоко наказать Америку.

Reply
+11 +
неяк так дусі!, 9:45, 13.04

Гэты чалавек зрабіўшы сябе сам загіне яшчэ да выбараў... А вось нам не жыхарам Злучаных Штатаў абмярковаць іх выбары без усякага толку, тут са сваім бы дурням разабраца неяк.....

Reply
+4 +
Дуся, 10:23, 13.04

Знаете, есть страны, есть важные страны, и есть вип- страны. Так вот, если кто то в вип-стране не так чихнет, так лихорадить будет всю планету.

Reply
-1 +
sabre, 17:21, 13.04

А если вся планета в ответ чихнёт?

Reply
+63 +
трамп-парамп трубаду, 9:27, 13.04

Самолюбование Трампа выше всяких похвал ! При Трампе война в Сирии не остановлена, переговоры с С Кореей провалились, подвижек по возвращению Украине Крыма не было. Большинство приближённых к Окурку в Кремле не знали даже 23.02.2022, что завтра начнётся война . Поэтому врёт рябой петух Трамп - это в его стиле !)

Reply
+15 +
Timerscriber, 12:23, 13.04

", подвижек по возвращению Украине Крыма не было."
==
С чего бы им быть?
14.06.2018, Трамп заявил, что Крым - российский, "потому что все там говорят на русском".

Есть ссылка в твиттере.
Есть нововсть в BuzzfeedNews "Trump Told G7 Leaders That Crimea Is Russian Because Everyone Speaks Russian In Crimea"

Трамп сказал об этом на ужине, который состоялся после официальной части саммита G8.
Кроме того, Трамп спрашивал у мировых лидеров, для чего они поддерживают Украину, ведь это "одно из наиболее коррумпированных государств мира".
Напомним, американский президент Дональд Трамп высказался за возобновление членства России в "Большой восьмерке". Лидеры "Большой семерки" на саммите в Квебеке выступили против возвращения РФ в G8.

Reply
+10 +
Врут они все, 13:22, 13.04

и Трамп и Путин,но проблема не в этом! Проблема в том,что стада пасущихся дебилов им верят.......и чем чаще врут,тем больше верят....

Reply
-42 +
444, 9:27, 13.04

Верю. В отличие от безвольного Байдена, у Украины было бы уже давно не только АТАКАМС, F16, A10, Apachi и т.д., но и Томагавки, радары РЭБ и пр.

Reply
-6 +
Виктор орбан , 13:25, 13.04

Согласен братишка. Все передал бы за 24 часа. Как и обещал

Reply
+8 +
нуну, 14:34, 13.04

Вопрос - Кому????

Reply
+27 +
Олег, 9:29, 13.04

Усе, що робить, або про що, розповідає трамп, смердить млн доларів від прутіна …!!
Куплений на компроматі, трамп і родину продасть за мовчання прутіна!!
Меркель з Шредером це теж знають, про свого дрХА вАлАдіміра….
Шило, у мішку не заховаєш!

Reply
+17 +
Рубцов Юрий Михайлов, 9:37, 13.04

Вы не поверите, но если бы я был президентом США, то войны точно не было бы.
И так можно сказать о любом человеке у влсти в США либо в другой стране. Прошлое ведь не вернешь и не проверишь. А потому очень легко такое говорить. Хочется недеется, что граждане США понимают этот трюк Трампа и не воспринимают его слова серьезно.

Reply
-1 +
10%, 16:10, 13.04

В отличие от Байдена, Трамп имеет положительную историю решений и результвтов. А говорить политики могут что угодно.

Reply
+2 +
Трамп неадекват, 17:17, 13.04

Блокировка поставок евляица минус отрицательна придательствам и мародерствам

Reply
-5 +
ХИТРЫЙ КРЕДИТ ТРАМПА, 9:47, 13.04

Хорошая новость. Что в лоб Путину, что по лбу ему же. Пусть в кредит, но деньги на уже списанное Пентагоном оружие вчерашнего дня Украине нужно срочно. Что касается стран Европы, рыжий не соврал. Закончу пост словами дракона из нетленки Марка Захарова : " Зачем тебе "Таурусы", Шольц. Что ты с ними будешь делать ? "

Reply
+1 +
нуну, 14:36, 13.04

Он ждёт, когда за ними придут зелёные( русские) человечки!...

Reply
+19 +
Марта , 9:49, 13.04

Трамп ещё не Президент а в отношении Украины заявляет такое, представляю когда оно станет Президентом :ведь оно заявляло это драка между братьями, зачем нам вмешиваться, мол сами разберутся. Фу как противно от всего этого.

Reply
+8 +
Т, 10:35, 13.04

Зато Байден все правильно говорит, правда толку никакого

Reply
+10 +
Марта, 10:52, 13.04

Да я уже не верю громким словам, ни Трампу ни Байдену.

Reply
+2 +
А ведь так было, 11:13, 13.04

Да Байден заявил, что американские индейцы, недовольные тем как он управляет страной, могут ехать в Индию....

Reply
+11 +
sih, 9:49, 13.04

Мне кажется, что если г-на Трампа все-таки допустят до участия в выборах, а не до тюремной шконки, то на эти выборы он уже пойдет под новым лозунгом - "Made Russia Great Again!". :):)

Reply
+14 +
Ен, 10:05, 13.04

І не соромно йому щоразу так брехати ?
Гидота якась.

Reply
+4 +
KU, 10:26, 13.04

Кута уж там без американского бацки, ничего не получается зрабиц.

Reply
+11 +
Как-то так, 11:14, 13.04

Никогда еще в России не поднимали пенсионный возраст так как при Дональде Трампе!

Reply
+1 +
Не ку,, 13:28, 13.04

А полный куку

Reply
+11 +
Русский , 10:29, 13.04

Трампа беспокоит южная граница. Но понимает ли он, что Россия прикладывает усилия по гону мигрантов в США? Деду сидеть бы в своем небоскрёбе и писать мемуары.

Reply
+16 +
Ши, 10:46, 13.04

Он неграмотный.

Reply
+5 +
сноб, 10:45, 13.04

До выборов Америка просто больше не существует. Неизвестно, возобновит ли она своё существование после выборов.

Reply
+11 +
хаймарс, 10:56, 13.04

детский лепет обиженого... и с необосновано завышенными амбициями неудачника. неразумный популизм его фишка, кто готов покупаться?

Reply
0 +
Приехали, 11:02, 13.04

Помнится "великий блогер" Арестович говаривал, ....а что на придумывать выдумыть, на шару дают и мы рады.
А вот коментаторам из страны соогресора, можно было бы и поумерить свои возмущения.
Что то они не высказывают недовольства, сколько запущено ракет и как с их страны вошло воинство московитов в Украину.
И до вас придет время за все ответить перед Украинским Народом.

Reply
+12 +
беларус, 12:27, 13.04

Если кто и будет отвечать перед народом Украины - это выводок Лукашенко с самовыбранным лукой во главе, менты,гэбьё, прикорытные свиньи луки, пропагандоны и до.шваль от лукавого . Не надо морозиться(включать дурака), украинец, кто надо , тот и ответит, кто власть удерживает силовым путём в Беларуси и сам за всех решает !

Reply
+4 +
Did, 12:47, 13.04

Звычайны правакатар.
Той хто адказны той і адкажа за свае злачынства.
Беларускі народ яго не абіраў, маскавітаў да сябе не клікаў. Коштам жыцця голымі рукамі спыняў цягнікі ворага якія шлі ва Украіну.
Ад сябе асабіста дадам, што пасля 2014 Масковія для мяне кляты вораг, і ні у акупаваны Крым, ні на Масковію не ездзіў, канцэрты на Масковіі ніколі не рабіў і Украіну "павеяй" ніколі не называў.
Беларусы ва Украіну ніколі не лезлі ў адрозненні ад казакаў Хмельніцкага.
Чарнаморскі флот Масковіі напаў на Грузію з базы ў Крыму, з тэрыторыі не акупаванай, а суверэннай Украіны.

Reply
+9 +
Фишка, 11:15, 13.04

Да ты что? А кто был президентом пока вся эта хрень мутилась и все проспал?

Reply
+3 +
Петрович, 16:10, 13.04

Байден. И не проспал, а открыто заявлял, что НАТО не будет вмешиваться в конфликт, чем развязал путину руки.

Reply
-3 +
парпр, 11:33, 13.04

Доказательства покажи!

Reply
+1 +
Alexey, 12:41, 13.04

При Объеме война началась, при Трампе война была на паузе и при Байдене началась полномасштабное вторжение. Таки да, при Трампе Путин не захватил ни метра украинской земли. Можете минусовать, но это факт!

Reply
-1 +
нуну, 14:42, 13.04

Они с путиным договорились!

Reply
-1 +
Alexey, 1:31, 14.04

О чём? Трамп опять не уничтожит Путина армию томагавками если он будет сидеть как мышь под метлой?.. Скорее всего так и было...

Reply
+1 +
Квітень, 20:05, 13.04

Взагалі-то, війна почалася при януковичі (закликав путіних захистити свою "легітимність" вбивці), стала на паузу (ще й звільнили 2/3 Донбасу) при Порошенко, вторгнення почалося при зеленському (коли роззброїв українську армію та побудував дороги для рашистів).

До чого тут керманичі США?

А щодо "если бы я был президентом", так зеленський теж у 2019 казав, що якби був президентом, загинув би, але Крим у 2014 не здав. А насправді...

Reply
-1 +
Alexey, 1:34, 14.04

Так то, яно так, але мова пра прэзідэнтаў ЗША і стрымліваючы фактар. Януковіч не быў прэзідэнтам ЗША і ніяк не мог стрымліваць Пуціна.

Reply
-1 +
Квітень, 11:01, 14.04

Так той янукович зовсім не стримував путіних, а навпаки, закликав їх до України.
А у вас той вбивця стає "стримуючим фактором".
І винним у цьому у вас чомусь стає президент США.

Reply
+4 +
33333333, 13:19, 13.04

Да да да, пой птичка пой.
Почему он еще не на нарах?

Reply
+4 +
Litvin, 13:20, 13.04

Трамп - клоўн з маніяй велічы і хваравітым нарцысізмам.

Reply
0 +
Alexey, 1:40, 14.04

Так, але ў Сірыі расейскую базу тамагаўкамі вынес, цэны на нафту знізіў да адмоўных велічынь. А Байден маючы лендліз не перадаў па ім ніводнага набою, ах так, назваў Пуціна забойца!

Reply
+4 +
sož, 13:25, 13.04

Да Страшнай Вайны щва Украине...
"плавно подвели Обама с БайдЕном и Трамп (втОрОй лукашенко). Обама - левый с коммунистической (общиннной) теорией - "забрать и поделить". БайдЕн - сам "ни рыба ни мъяса" дый сынок Хантэр навараціў зладзейскіх ("воровских") справаў ва Украіне!
Трамп - сам па-сабе ня бліскучы розумам яшчэ і "на крючке у Путина" - там на безгаловага Трампа маецца пэўна такі відэа-кампрамат, з-за якога Трамп адразу "сядзе"...
Цяпер два вырадка - "военный преступник Путин" і нягоднік Трамп - "скованы одной цепью, скованы одной целью"!..

Ужо тое, што Трамп есьць "В одной связке... с Военным Преступником Путиным, у которого на шее висит Ордер МКС"... мае насьцярожыць ні толькі ўраднікаў Рэспубліканьскай Парты'і ЗША, якія прапіхваюць... Трампа ў прэзыдэнты, але мае насьцярожыць... Усе Сусьветнае Супольства!

Reply
+8 +
Бефар., 13:28, 13.04

Оранжевый Дони - подонок высшей пробы. Только из-за него Украина уже больше полу года не имеет помощи от США. Этот негодяй плюёт и на Украину, и на США в том числе ибо поражение Украины - это угрозы и опасность государственной безопасности США. Для него главное - деньги, а для этого ему нужно стать президентом ибо ему грозит тюрьма. Надеюсь на разум американцев и справедливость судебной системы США. Место Трампа - тюрьма !!!

Reply
+2 +
Николай, 14:41, 13.04

Вот же гнида.

Reply
+3 +
444, 15:45, 13.04

Офигеть сколько жертв " прогрессивной" прессы лапшой на ушах про Трампа. Как в РФ обработана публика. Вышебратья! )))))

Reply
+1 +
127, 16:21, 13.04

Сладкая парочка - Моль сортирно-чемоданная + рыжий недоумок Трамп...


Reply
0 +
sabre, 17:25, 13.04

Путин и Трамп - это Гитлер и Сталин.
Сначала любовь до гроба, а потом вцепятся друг другу зубами в глОтки.

Reply
+2 +
127, 16:30, 13.04

Дарэчы... "Моль сортирно-чемоданная... с Ордером Военного Преступника МКС... на шее"!

Reply
0 +
Петрович, 19:20, 13.04

Под визги про Трампа толпа совсем забыла, что вовсе не Трамп, а Байден является действующим президентом Америки. И будет таковым еще 9 месяцев, до января 2025-го года. А из визгов следует, что Байден - просто ноль, от которого ничего не зависит, а вот всесильный Трамп, у которого даже нет никакой должности во властных структурах США, одной левой вершит судьбы мира в целом и исход войны в Украине в частности.

Reply
-1 +
Квітень, 20:22, 13.04

"толпа" - електорат?
"визгов" - коментарів?
"всесильный Трамп" - розмовляє з Богом?
"нет никакой должности во властных структурах США" - зато є багато підлеглих партійців у власних структурах США.

Reply
+3 +
oldy, 23:17, 13.04

Трамп - американский Лука. Такой же беспонтовый балабол и враль. Даже причёски одинаковые: зачос "внутренние резервы".

Reply